Что делать когда перестал расти? 4 действия для выхода из тупика

Скачать книгу Деньги Мастер игры:
https://money.lgood.ru/

Люди страдают, потому что помешаны на себе. На том, что они теряют, что упускают, чего у них никогда не будет. Но это все чушь. Для вас это реальность, потому что вы отдаете контроль разуму, вместо тела и сердца.

НАДПИСЬ: Тони Роббинс: что делать, когда затык

Любой, кто попадает в тупик, перестает расти в карьере, не знает, что делать, начинает думать «ну а что я сделаю?». Ответа от такого мышления не ждите. Когда вы злитесь, беситесь, грустите, скучаете, то ваш мозг не сможет найти те ответы, которые пришли бы к вам в состоянии вдохновения или жажды.

Первый способ выйти из такого состояния – насыщать мозг. Я как-то поставил себе цель, что буду читать по часу в день: газеты, там, чьи-либо биографии. Ведь из них понятно, что самые успешные люди прошли через огонь и воду, а еще понятно, как они это делали. Можно узнать их стратегии. Читать на тему философии, стратегии, физиологии.

Второе, что я понял, – это что мной овладевал страх. Страх ощущается физически. И храбрость тоже. Вы прямо телом чувствуете эту силу и уверенность. Так что я тренировался каждый день, и неважно, хоть 10 минут в день, делал какие-то крайне интенсивные упражнения. Когда кровь внутри начинает визжать, а из вас так прет сила воли, меняется ваше состояние, как умственное, так и эмоциональное, и вы выдаете другие результаты.

Третье, что я для себя решил, это то, что нужна предельная ясность относительно моих желаний. В чем моя цель и кто может стать для меня примером?

И четвертое – это мысль: «надо перестать ждать, пока жизнь сама изменится. Если я хочу покончить с депрессией, надо перестать фокусироваться на себе. Верните себе контроль, отдавая нуждающимся. Даже если у вас нет денег, вы можете пойти волонтером на благотворительную кухню, и я вам обещаю: вы поймете, что у вас вообще нет проблем.

Тренируйтесь

Читайте и насыщайте свой мозг

Проясните свои цели и возьмите кого-то в пример, и

Помогите кому-нибудь, прямо сейчас, вы внезапно осознаете, что у вас нет проблем. Нет проблем, которые нельзя решить.