Инсайты от спикера, чей опыт стоит 1 млн $

Благодарим Жупикову Алену за замечательную статью:

Пишу вам эту статью на высоте 10 000 метров. И хочу поделиться с вами своей историей путешествия в Лондон.

Это была не просто экскурсионная поездка по великолепным достопримечательностям столицы Великобритании, это было четырехдневное погружение в работу с самым дорогим и успешным спикером и коучем в мире. Его имя Тони Роббинс.
Его личный коучинг стоит 1 миллион долларов и график расписан на два года вперед. В его личном коучинге были 17 президентов различных стран, мировые бизнесмены и чемпионы. Его ученица – одна из самых влиятельных женщин на планете – Опра Уинфри.

Позади мое путешествие навстречу новой жизни, успешной и наполненной радостью от собственных достижений, и растущим осознанием многих жизненных принципов и ценностей.

Можно сколько угодно обсуждать и комментировать советы авторитетных спикеров, что они до простоты понятны, но на мой взгляд, они всегда являются фундаментально важными и бесспорными. Да, и в этом случае, не было сверх идей, или какой-то такой информации, о которой я не слышала ранее, но безграничная энергетика, драйв спикера и синергия почти 8000 участников из зала заставили посмотреть под другим углом на, казалось бы, и так очевидные вещи.
Вы только представьте: с 10 утра и до часу ночи Тони ни на минуту не сошел со сцены, заряжал зал и давал информацию в такой форме – что было время подумать и осмыслить глубину сказанного.

Как сказал Тони: «Я не гений. Я просто просыпался в 4 утра и работал с лучшими, кто уже получил, тот результат, к которому я только стремился».

К слову, Тони Роббинс более 30 лет изучал философию полноценной жизни. Я конечно не готова потратить столько лет, чтобы дойти к этому самостоятельно. Но у меня были 4 дня, которые позволили мне понять лучшие практики и стандарты качественной жизни.
И сейчас я испытываю к вам огромное уважение, ведь вы вместе со мной погружаетесь в философию, которая возможно и для вас станет гарантией вашего многолетнего успеха.
Итак, приоткрываю занавес и делюсь инсайтами с самого мощного мероприятия по раскрытию своего внутреннего потенциала:

  • Превосходство – это лучшая цель в жизнь. Хорошо – это уже низкий стандарт качества, за что получаешь плохое поощрение. Будь как чемпион на олимпиаде – абсолютно выдающимся: на 2 мм дальше, на десятую долю секунды раньше.
  • Не следуйте только своим привычкам – не бойтесь «откусить» и попробовать что-то новое. Ведь изменения – это не процесс способностей – это мотивация.
  • Перестаньте верить своим сомнениям. И измените свои ожидания на благодарность!
  • Ваша жизнь не контролируется внешней средой – ваша жизнь контролируется решениями, которые вы принимаете. Ведь качество вашей жизни – это качество ваших мыслей и действий.
  • Вы не будете превосходными родителями с низкой энергией. Вы не будете выдающимися бизнесменами с низкой энергией. Вы не будете настоящими друзьями с низкой энергией. Поэтому вы должны быть богаты на энергию. И она берется не из еды или сна. Энергия берется из психологии: от состояния разума.
  • Наслаждайтесь своей жизнью, берите от нее по максимуму – а не «постите», что вы пьете кофе.
  • Внутренние конфликты разрушают нас. И наш мозг сам ищет проблемы. Поэтому «запрограммируйте» себя на радость и страсть! Фокусируйтесь на том, что у вас получается! Не ищите оправдания, чтобы быть счастливым.
  • Когда человеку комфортно внутри себя – он чувствует себя радостнее. Больше слушайте себя и следуйте своим чувствам. Ведь чувство удовлетворенности – это то, что нам действительно нужно!
  • Путь к мастерству в чем-либо, будь то работа, ваши отношения, ваши финансы или ваша семья, лежит через использование трех инструментов: моделирование, погружение и повторение. Следуя этим простым правилам, вы добьетесь феноменальных результатов в своей жизни!
  • Лидерство – это не только умение влиять на других, это и умение влиять на себя.
  • Помните, что проблема не в стратегии – а в истории, которую вы рассказываете сами себе. Начните со своего внутреннего состояния – найдите историю, которая вас сдерживает и создайте свою стратегию.
  • Знания – это всего лишь потенциальная сила. Истинная и самая мощная сила у человека – это желание. А жизненная мудрость – это умение эти знания переводить в опыт.
  • И напоследок, никогда не поздно обрести счастливое детство! Радуйтесь, празднуйте свои маленькие победы. Будьте собой. Живите на полную.

Тони также отметил, что: «Жизнь невероятно щедра к тем, кто умеет делиться».

Поэтому примите эти советы, как «другое мнение». И я надеюсь, что основные принципы полноценной жизни откроют вам глаза на новые идеи и станут для вас тем, чем стали для меня – шансом научиться жить невероятно счастливой и энергичной жизнью.
—-
P.S. Примите участие в ближайшем семинаре Тони Роббинса в Лондоне → https://lgood.ru/seminar/