Первый шаг к финансовой свободе | Деньги Мастер игры с Тони Роббинсом

Деньги Мастер игры. 7 простых шагов к финансовой свободе.Текст из видео:
Давайте пройдем через 7 шагов начав с шага №1.
В этой сессии мы примем самое важное финансовое решение в вашей жизни. Это очень просто: решите, что часть всех денег, которые вы зарабатываете — принадлежит вам для сохранения и вы не будете их тратить. Эти деньги для вас и вашей семьи и вы будете сохранять часть заработанных денег всегда и будете преумножать их. Вы не потратите их в ближайшем бутике одежды или каким то другим обычным для вас способом. Вы сохраните их для себя и вырастите это во что-то, что буквально уберет вашу необходимость работать на всю оставшуюся жизнь.

Я называю это Банкомат, потому что это очень просто. Если вы сейчас подумаете о себе как о Банкомате: Вы много работаете и что происходит? Вы работаете, чтобы получить деньги — вы торгуете временем за деньги, Но что если вы сделаете кое-что очень простое, то что вы уже знаете, только вероятно не выполняете на должном уровне. Что если бы вы приняли решение, что процент от того, что вы зарабатываете — вы никогда не видите, это мгновенно и автоматически переводиться на создание этой Денежной машины.

Вы берете часть того, что зарабатываете — 10 процентов, 15, 8, 20 процентов, вы решаете с числом, но доля вашего дохода, несмотря ни на что, ещё до того как вы их видите… это почти как налог, но налог уплачивается вам вместо правительства, налог для вашего будущего себя, налог для создания финансовой свободы. Так что вы не похожи на большинство людей, которые могут проживать остаток жизни в постоянном стрессе.

Вы можете делать что хотите, когда, где и с кем хотите, потому что обрели свободу. Как вы доберетесь туда? Вы берете часть денег, которые заработали сейчас — и автоматически начинаете заполнять этот Банкомат. Представьте: вы работаете, больше денег идет сюда и он заполняется выше и выше. И есть точка, переломный момент, мы называем его Критическая масса. Это момент, когда деньги, которые вы сохранили и инвестировали увеличатся до такой степени, когда их достаточно, что проценты от них в одиночку дают вам доход, который вам нужен, чтобы покрыть все ваши расходы и жить всю свою оставшуюся жизнь без необходимости работать.

У меня есть такая привилегия и мне повезло помочь многим людям добиться финансовой свободы, кто думал что это никогда не пройзойдет, потому что они понимают — когда вы откладываете в сторону маленький кусочек, то вы не просто кладете их в банкомат… Если вы умны и сделаете то, что я вам покажу — остальные 6 шагов. Эти деньги не просто будут сидеть там, они будут преумножаться и расти. Эти деньги пока вы спите будут делать больше денег и расти расти расти, так что вы доберетесь до этой критической массы, и она будет давать вам постоянный доход, который освободит вас на всю оставшуюся жизнь.

Игра такова — вам нужно использовать эту силу. шаг номер 1, я буду повторять пока вы не сделаете его. Мы хотим принять это решение прямо сейчас. Шаг №1 — сделать самое важное финансовое решение вашей жизни. Решите прямо сейчас, какой процент вы собираетесь сохранить для своей семьи навсегда. Какой процент ваших денег вы будете автоматически откладывать и убедитесь, что вы вкладываете их в фонд свободы, где хотите начать инвестировать и строить нечто, что в конечном итоге обеспечит этот доход для вас, когда вам больше не придется работать всю жизнь. Вы работаете только потому, что хотите, не потому что вынуждены. Звучит захватывающе?

Я уверен часть вашего мозга говорит: Хорошо, я буду откладывать, но куда инвестировать эти деньги? Это мы разберем дальше. Но сначала сделайте первый шаг. Найдите способ автоматизировать отчисления, определитесь с числом и не изменяйте ему. Если число уже есть — увеличьте. Это 10? 12? 14? Это 15? 20? Как минимум — 7 или 8, и что вы собираетесь делать, чтобы увеличивать его со времени? Сила сложных процентов создаст для вас настоящее богатство, Это не просто сорвать большой куш. И кстати, если вы сорвете куш, и вы умны, вы инвестируете эти деньги и доберетесь туда ещё быстрее. Спасибо что посмотрели, ожидайте видео через пару дней, Живите в полную силу, живите со страстью!